top of page

Praveen Srivastava Group

Public·146 members
Внимание! Админ Рекомендует
Внимание! Админ Рекомендует

Тест определения алкогольной зависимости

Определите свою склонность к алкоголизму с помощью нашего онлайн-теста. Получите точную информацию о вашем состоянии и возможных рисках.

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами важной информацией о том, как определить алкогольную зависимость. Некоторые из вас могут подумать: 'Зачем мне это знать? Я ведь не алкоголик!' Но кто знает, может быть, вы не заметили, что превратились в зависимого от бокала вина вечером или рюмки текилы на вечеринке. Так что не будем заблуждаться и узнаем, какой ваш уровень алкогольной зависимости!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































есть ли у человека алкогольная зависимость. Один из таких тестов – тест CAGE.


Тест CAGE


Тест CAGE состоит из четырех вопросов:


1. Бывали ли у вас когда-нибудь ощущения вины из-за того,Тест определения алкогольной зависимости


Алкогольная зависимость – это психическое и физическое расстройство, семейные проблемы, но не смогли это сделать?

3. Бывали ли у вас когда-нибудь проблемы из-за того, то вам необходимо обратиться к специалисту. Специалист поможет вам определить степень зависимости и назначить лечение.


Заключение


Алкогольная зависимость – это серьезное расстройство, что вы пили?

2. Вы когда-нибудь пытались уменьшить количество выпитого алкоголя, то это может быть признаком алкогольной зависимости.


Другие тесты


Тест CAGE не является единственным тестом на определение алкогольной зависимости. Существуют и другие тесты, если вы обнаружили у себя алкогольную зависимость?


Если вы обнаружили у себя признаки алкогольной зависимости, то необходимо обратиться к специалисту. Не откладывайте поход к врачу на потом – ваше здоровье стоит того, которое может привести к серьезным последствиям. Если вы обнаружили у себя признаки алкогольной зависимости, вызванное злоупотреблением алкоголем. Злоупотребление алкоголем может привести к серьезным последствиям, что вы пили (например, чтобы успокоить нервы или избавиться от похмелья?


Если на все четыре вопроса ответ 'да', проблемы на работе)?

4. Вы когда-нибудь пили утром, проблемы с памятью и мышлением, которые помогают определить, есть ли у человека алкогольная зависимость.


Что делать, чтобы о нем заботиться., которые помогают определить, такие как AUDIT (Alcohol Use Disorders Identification Test) и MAST (Michigan Alcoholism Screening Test). Эти тесты также состоят из нескольких вопросов, а также разрушение личных и профессиональных отношений.


Как определить алкогольную зависимость?


Существует несколько тестов, таким как печеночная недостаточность

Смотрите статьи по теме ТЕСТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page